ARMOR CUP 2014 Centre Nautique de Lorient -_- 13/06/2014 au 15/06/2014 Contact Email :bienvenue@cnlorient.com |
34165 DSI FRANCE ARCUEIL 34152 DRCLG 34203 LES POULPES DE SOPHIA 29788 ORANGE APPLI FOR 34215 OLPS LANNION 29071 USEI OUEST 34151 DIGITAL TEAM NANTES 34270 O'LOFEE 34202 UPR OUEST 34216 DEFI PARIS 34205 AS ORANGE ISLAND 34201 CAP VOILE OBS 34159 LE GRAND MIX 29072 DO NORD DIGITAL 34204 OLPS ROAZON 34156 DERX / RES'O 34199 HR SPIRIT 34212 DESI 34153 OLPS SOPHIA - LES CALAMARS 34160 LES VIKINGS 34157 GAZELLES DES MERS 34197 LE COTENTIN 29786 LES SIRENES DE SOPHIA 34162 ALL ABOARD 34164 DEI 34163 LES 69EMES RUGISSANTS 34250 GROUP IN UK 29784Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 c.2 c.3 c.4 c.5 c.6 c.7 Club / Pays 1
BENABEN Philippe
BILLY Pascal
BESSOU Alain
WARGNIER Jean louis
BOURCIER Pierre
ROMEUF Michel 8.00 19.00 6
6.0 2
2.0 2
2.0 2
2.0 1
1.0 1
1.0 5
5.0
C V VAUX/SEINE
U.S CRETEIL VOILE
C V VAUX/SEINE
U.S CRETEIL VOILE
U.S CRETEIL VOILE
U.S CRETEIL VOILE 2
LE DEUN Jean luc
GILETTI Florian
GOUALIER Stephan
SUCH Christophe 14.00 40.00 3
3.0 1
1.0 7
7.0 19
19.0 3
3.0 6
6.0 1
1.0
C N ST CAST
C N ST CAST
ASPTT ST LO Manche
GRAND LARGUE 3
COSTEUX Jean-laurent
DALLONNEAU Nicolas
GONZALEZ Jean
HOUSSIN Christophe
DEL CORTO Olivier
ACQUATELLA Stephan 15.00 46.00 11
11.0 8
8.0 1
1.0 20
20.0 2
2.0 2
2.0 2
2.0
Y C CANNES
Y C CANNES
VIRTUAL REGATTA YC
VIRTUAL REGATTA YC
VIRTUAL REGATTA YC
VIRTUAL REGATTA YC 4
DEMARTIAL Bernard
BELVEZE Aymeric
LOUVIOT Remi
ROUSEE Frank
LEGRAND Damien
CORRE Kevin
MOURNIAC Sandrine 17.00 31.00 2
2.0 5
5.0 9
9.0 3
3.0 4
4.0 4
4.0 4
4.0
Y.C.DINARD
SN ST QUAY PORTRIEUX
S N BANDOL
SN BAIE ST MALO
CN ERQUY
MULTIOCEAN E V FOGEO
S R BREST 5
FABIEN Philippe
MARC Guy
MOIGNARD Renaud 20.00 35.00 5
5.0 3
3.0 4
4.0 9
9.0 5
5.0 3
3.0 6
6.0
SR PERROS
S R FECAMP 6
LEGRAND Luc
GAYRAUD Philippe
LE FLOCH Alain 25.00 46.00 4
4.0 4
4.0 5
5.0 5
5.0 8
8.0 13
13.0 7
7.0
C N ST CAST
C N Palavas
A S P T T NANTES 7
BALEY Gaetan
REVENEAU Francois 31.00 52.00 8
8.0 10
10.0 6
6.0 4
4.0 6
6.0 7
7.0 11
11.0
SRT 8
DE CHARETTE Malo 32.00 57.00 9
9.0 6
6.0 3
3.0 11
11.0 13
13.0 12
12.0 3
3.0
C N ST CAST 9
LODEHO Bruno 34.00 69.00 1
1.0 7
7.0 21
21.0 1
1.0 11
11.0 14
14.0 14
14.0 10
DE GUILLEBON Pierre louis
MISCOPEIN Eric
MINAULT Mathieu 41.00 69.00 7
7.0 9
9.0 10
10.0 13
13.0 10
10.0 5
5.0 15
15.0
LES GLENANS
C.V.C.E.P. SACLAY
APCC VOILE SPORTIVE 11
DESCHAND Yannick
PREMEL Thierry
GUILLAUME Yael
LE GALEZE Stephane
AMIL Francois henri
CAZAUX Christophe
BEAUME Sebastien
QUONIAM Aymeric 43.00 78.00 10
10.0 11
11.0 8
8.0 24
24.0 7
7.0 9
9.0 9
9.0
C N ST CAST
C N ST CAST
C N ST CAST
C N ST CAST
C N ST CAST
C N ST CAST
C N ST CAST
C N ST CAST 12
LAHOCHE Vincent
LESUR Arnaud 53.00 90.00 17
17.0 13
13.0 14
14.0 6
6.0 9
9.0 11
11.0 20
20.0
VOILES DE SEINE 13
DRONNE Francois
BORDALIS Alexandra 60.00 105.00 13
13.0 20
20.0 13
13.0 18
18.0 25
25.0 8
8.0 8
8.0
LES GLENANS 14
GARCIA Regis
VANNOORENBERGHE Pascal
EDET Thierry
WOUTERS Didier
FOUQUEAU Laurent
LORIOT Alain
VANGREVELYNGHE Serge
DEPECKER Isabelle
JACQUET Luc
SPRIET Arnaud
HANNEDOUCHE Valerie 71.00 113.00 15
15.0 12
12.0 25
25.0 17
17.0 14
14.0 17
17.0 13
13.0
Y.C. DRAVEIL
DUNKERQUE PLAISANCE
DUNKERQUE PLAISANCE
DUNKERQUE PLAISANCE
DUNKERQUE PLAISANCE
DUNKERQUE PLAISANCE
DUNKERQUE PLAISANCE
DUNKERQUE PLAISANCE
DUNKERQUE PLAISANCE
DUNKERQUE PLAISANCE
DUNKERQUE PLAISANCE 15
CARDIN Jean marc
GUEROUT Fabien
GOULEAU Emmanuel 76.00 120.00 18
18.0 18
18.0 16
16.0 14
14.0 20
20.0 10
10.0 24
24.0
C N ST CAST
C N ST CAST
C N ST CAST 16
DEVINEAU Philippe 76.00 121.00 12
12.0 19
19.0 11
11.0 26
26.0 19
19.0 18
18.0 16
16.0
E V M FORT ST PIERRE 17
PESLE Michel 77.00 120.00 14
14.0 22
22.0 20
20.0 10
10.0 17
17.0 16
16.0 21
21.0 18
COTE Christian
LE TETU Nicolas
GARAY Joel
LUNEAU Didier
CESBRON Yann
EVANNO Marc
OLICHON Cedric 78.00 124.00 26
26.0 15
15.0 12
12.0 16
16.0 16
16.0 20
20.0 19
19.0
C N B P P
A S P T T NANTES
C V ARCACHON
A S P T T NANTES
A S P T T NANTES
A S P T T NANTES
A S P T T NANTES 19
GELDREICH David
RODIER Philippe 79.00 128.00 22
22.0 17
17.0 15
15.0 8
8.0 26
26.0 23
23.0 17
17.0
S R ANTIBES
S R ANTIBES 20
MAGLIULO Philippe
PICQUENOT David 83.00 135.00 21
21.0 14
14.0 17
17.0 7
7.0 24
24.0 24
24.0 28
28.0
SR COURSEULLES
ASPTT ST LO Manche 21
GILLOT Karine 84.00 130.00 19
19.0 16
16.0 24
24.0 22
22.0 15
15.0 22
22.0 12
12.0
LES GLENANS 22
SAVARY Thierry
COUEFFE Jean-claude
POINSON Nadine 85.00 130.00 20
20.0 23
23.0 22
22.0 15
15.0 21
21.0 19
19.0 10
10.0
ASPTT ST LO Manche
ASPTT ST LO Manche
C N CASTELNAUDARY 23
LEBRE Caroline 89.00 137.00 16
16.0 25
25.0 18
18.0 23
23.0 22
22.0 15
15.0 18
18.0 24
PRIOUX Francois 103.00 154.00 24
24.0 24
24.0 23
23.0 27
27.0 12
12.0 21
21.0 23
23.0 25
KERAMBRUN Olivier
MALLEGOL Guy 109.00 164.00 23
23.0 28
28.0 27
27.0 12
12.0 23
23.0 25
25.0 26
26.0
C N ST CAST 26
FOS Olivier
BELAT Jean claude
LAMIRAL Francois
GUERINEAU Dominique 120.00 176.00 28
28.0 21
21.0 19
19.0 25
25.0 28
28.0 28
28.0 27
27.0
YCPR
YCPR
YCPR
YCPR 27
CAPE James 121.00 176.00 25
25.0 27
27.0 26
26.0 28
28.0 18
18.0 27
27.0 25
25.0 28 122.00 177.00 27
27.0 26
26.0 28
28.0 21
21.0 27
27.0 26
26.0 22
22.0
EV ROCHELAISE
S R ROCHELAISES
BOTHUAN Julien LOZACHMEUR Francois
Président du Comité de Course
Président du Jury